«ԻԿՈ ՄԱՇԻՆԵՐԻ» 1.1 միլիարդ դրամի պարտատոմսեր է թողարկում
ԵՐԵՎԱՆ, 13 օգոստոսի. /ԱՌԿԱ/. Հայաստանի Հանրապետության կենտրոնական բանկի նախագահը 2026 թվականի հուլիսի 15-ին N 1/305 Ա որոշմամբ գրանցել է «ԻԿՈ ՄԱՇԻՆԵՐԻ» անվան պարտատոմսերի ծրագրայինProspekt-ը:
«ԻԿՈ ՄԱՇԻՆԵՐԻ» պարտատոմսերի թողարկումը կկատարվի 2026 թվականի օգոստոսի 17-ից մինչև 2026 թվականի հոկտեմբերի 19-ի 16:30-ը:
Պարտատոմսեր ձեռք բերելու համար ներդրողները պետք է լրացնեն և համապատասխան ձևով ներկայացնեն «Cube Invest»-ին դիմում:
Դիմումը լրացնելուց հետո, սակայն ոչ ուշ, քան պարտատոմսերի ձեռքբերման օրը 16:30-ին, իրավաբանական և/կամ ֆիզիկական անձինք, ովքեր ցանկանում են ձեռք բերել պարտատոմսեր, պետք է փոխանցեն միջոցները «Էվոկաբանկ»-ում բացված 1660030016400900 հաշվին:
ԾրագրայինProspekt-ի էլեկտրոնային տարբերակը կարելի է ներբեռնել https://cubeinvest.am/ կայքից, իսկ թղթային տարբերակները կարելի է ստանալ «Cube Invest»-ի գրասենյակում:

ООО «ИКО МАШИНЕРИ» выпускает облигации объемом 1,1 млрд. драмов
ЕРЕВАН, 13 августа. /АРКА/. Решением председателя Центрального банка Республики Армения от 15 июля 2026 года N 1/305 А зарегистрирован Программный проспект именных купонных облигаций ООО «ИКО МАШИНЕРИ».
Размещение именных купонных облигаций ООО «ИКО МАШИНЕРИ» будет осуществляться в период с 17 августа 2026 года до 16:30 19 октября 2026 года.
Для приобретения облигаций инвесторы должны в установленном порядке заполнить и надлежащим образом направить или представить в ЗАО «Cube Invest» заявку/заявки на приобретение облигаций.
После заполнения заявки на приобретение облигаций и ее надлежащего направления в ЗАО «Cube Invest», но не позднее 16:30 дня приобретения облигаций, юридические и/или физические лица, желающие приобрести облигации, должны перечислить средства на счёт 1660030016400900, открытый в ЗАО «Эвокабанк» для эмиссии, в размере, необходимом для приобретения указанного в заявке-поручении количества облигаций.
Электронную версию Программного проспекта и Окончательных условий выпуска можно скачать с сайта https://cubeinvest.am/, а бумажные версии можно получить, посетив офис ЗАО «Cube Invest» по адресу: ул. Вазгена Саркисяна, 10.